Kontakt

Seit über 90 Jahren steht unser Name für Qualität und Zuverlässigkeit.
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Egal, ob Sie Fragen zur Tankstelle, Heizöllieferung oder unserem Landhandel haben.

Elli Oil | Tankstelle

Peiner Str. 12
31228 Peine

Tel.: 05171 – 77 89 0
Fax: 05171 – 77 89 66
info@elli-oil.de

 

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Albert Elligsen GmbH | Landhandel

Wendesser Landstr. 47
31228 Peine

Tel.: 05171 – 77 89 0
Fax: 05171 – 77 89 66
info@elligsen-landhandel.de


Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Anregungen oder Fragen? Schreiben Sie uns!

Ihre Ansprechpartner bei uns

Dirk Elligsen

Geschäftsleitung
d.elligsen@elligsen-landhandel.de
+49 (0) 5171 / 77 89 11

Annette Wilkens

Qualitätsmanagement
a.wilkens@elligsen-landhandel.de
+49 (0) 5171 / 77 89 14

André Genter

Einkauf / Vertrieb
a.genter@elligsen-landhandel.de
+49 (0) 5171 / 77 89 16

Natalie Krüger

Qualitätsmanagement / Buchhaltung
n.krueger@elligsen-landhandel.de
+49 (0) 5171 / 77 89 18

Carola Schrader

Buchhaltung
c.schrader@elligsen-landhandel.de
+49 (0) 5171 / 77 89 13

Kevin Herrmann

Einkauf / Vertrieb
k.herrmann@elligsen-landhandel.de
+49 (0) 5171 / 77 89 19

Jan Lauritz Konschak

Einkauf / Vertrieb
j-l.konschak@elligsen-landhandel.de
+49 (0) 5171 / 77 89 12

Steffen Höving

Technische Leitung
s.hoeving@elligsen-landhandel.de
+49 (0) 5171 / 77 89 15